浏览历史
296-30534-6-ND
- 型号 :
- TPS51601ADRBR
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC MOSFET DRVR SYNC DUAL 8SON
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 5129
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 8-SON 裸露焊盘(3x3) |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-VDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 延迟时间 | 25ns |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值 | - |
| 系列 | - |
| 输入类型 | PWM |
| 输出数 | 2 |
| 配置 | |
| 配置数 | 1 |
| 高压侧电压 - 最大值(自举) | 5.5V |
- 产品评论
没有评论
