浏览历史
| 供应商器件封装 | PowerSO-10 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 26 毫欧 |
| 封装/外壳 | PowerSO-10 裸露底部焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 45A |
| 电流 - 输出/通道 | 15A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | PowerSO-10 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 26 毫欧 |
| 封装/外壳 | PowerSO-10 裸露底部焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 45A |
| 电流 - 输出/通道 | 15A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |