浏览历史
| 供应商器件封装 | 8-SO |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 135 毫欧 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 2A |
| 电流 - 输出/通道 | 700mA |
| 类型 | |
| 系列 | VIPower™ |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 8-SO |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 135 毫欧 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 2A |
| 电流 - 输出/通道 | 700mA |
| 类型 | |
| 系列 | VIPower™ |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |