浏览历史
FDMS2380DKR-ND
- 型号 :
- FDMS2380
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SOLENOID DRIVER DUAL 18QFN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 30 毫欧 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 160°C |
| 电压 - 电源 | 6 V ~ 26 V |
| 电流 - 峰值输出 | - |
| 电流 - 输出/通道 | 5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论