浏览历史
| 供应商器件封装 | 18-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 18-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 20V |
| 电流 - 峰值输出 | 500mA |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 8 |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 18-DIP |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 18-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 20V |
| 电流 - 峰值输出 | 500mA |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 8 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |