浏览历史
| DC 电阻 (DCR) | 24 欧姆 |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1000 : 1 |
| 变压器类型 | 频率 50-60Hz |
| 大小/尺寸 | 38.10mm L x 15.90mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电感 | - |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | - |
| 额定电流 | 60A |
| 高度 - 安装(最大值) | 38.10mm |
- 产品评论
没有评论
| DC 电阻 (DCR) | 24 欧姆 |
|---|---|
| E.T. | - |
| 匝数比 - 初级:次级 | 1000 : 1 |
| 变压器类型 | 频率 50-60Hz |
| 大小/尺寸 | 38.10mm L x 15.90mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电感 | - |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 系列 | - |
| 额定电流 | 60A |
| 高度 - 安装(最大值) | 38.10mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |