浏览历史
MC33882PVW-ND
- 型号 :
- MC33882PVW
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SW LO SIDE 6-OUTPUT 30HSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 270
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 21.1218
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 400 毫欧 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 8 V ~ 25 V |
| 电流 - 峰值输出 | 6A |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 6 |
- 产品评论
没有评论