浏览历史
| 供应商器件封装 | 48-QFN(7x7) |
|---|---|
| 包装 | 托盘可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 100 毫欧 |
| 封装/外壳 | 48-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 9.5 V ~ 35 V |
| 电流 - 峰值输出 | 3.2A |
| 电流 - 输出/通道 | 2.5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | 差分 |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 48-QFN(7x7) |
|---|---|
| 包装 | 托盘可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 100 毫欧 |
| 封装/外壳 | 48-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 9.5 V ~ 35 V |
| 电流 - 峰值输出 | 3.2A |
| 电流 - 输出/通道 | 2.5A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | 差分 |
| 输出数 | 1 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |