浏览历史
VND830E13TR-ND
- 型号 :
- VND830E13TR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DVR HIGH SIDE 2CH 16SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 10.8315
没有库存
| 供应商器件封装 | 16-SO |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 65 毫欧 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 13.5A |
| 电流 - 输出/通道 | 9.5A |
| 类型 | |
| 系列 | VIPower™ |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)