浏览历史
VN5E025AJ-E-ND
- 型号 :
- VN5E025AJ-E
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SW M0-5 SGL 60A ANLG PWRSSO12
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.9355
没有库存
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 25 毫欧 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 28 V |
| 电流 - 峰值输出 | 60A |
| 电流 - 输出/通道 | 43A |
| 类型 | |
| 系列 | VIPower™ |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
