浏览历史
IPS2041RTRLPBF-ND
- 型号 :
- IPS2041RTRLPBF
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC IPS SW LOW SIDE 1CH DPAK
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 7.3181
没有库存
| 供应商器件封装 | D-Pak |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 100 毫欧 |
| 封装/外壳 | TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 4 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值输出 | 5A |
| 电流 - 输出/通道 | 1.4A |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
