浏览历史
UC37132DG4-ND
- 型号 :
- UC37132DG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC HIGH/LOW SIDE PWR-SW 16-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 840
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 25.6982
| 供应商器件封装 | 16-SOIC N |
|---|---|
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 700mA |
| 电流 - 输出/通道 | 300mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)