浏览历史
497-5169-2-ND
- 型号 :
- TDE1707DFT
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC IPS 0.5A LO/HI SIDE 8-DFN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.0459
| 供应商器件封装 | 8-DFN(4x4) |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 8-VDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 1.5A |
| 电流 - 输出/通道 | 500mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
