浏览历史
| 供应商器件封装 | 16-QFN(4x4) |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 3 欧姆 |
| 封装/外壳 | 16-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值输出 | 3.5A |
| 电流 - 输出/通道 | 100mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 16-QFN(4x4) |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 3 欧姆 |
| 封装/外壳 | 16-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值输出 | 3.5A |
| 电流 - 输出/通道 | 100mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |