浏览历史
BD2052AFJ-E2CT-ND
- 型号 :
- BD2052AFJ-E2
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC SWITCH HIGH SIDE 2CH SOP-J8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1798
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 18.3918
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 100 毫欧 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值输出 | 1A |
| 电流 - 输出/通道 | 500mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
