浏览历史
BTS5242-2LINTR-ND
- 型号 :
- BTS5242-2L
- 制造商 :
- Infineon英飞凌
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PWR SWITCH HISIDE PG-DSO-12-9
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 9000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 13.7092
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 19 毫欧 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 28 V |
| 电流 - 峰值输出 | 50A |
| 电流 - 输出/通道 | 6A |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 2 |
- 产品评论
没有评论
