浏览历史
576-4128-2-ND
- 型号 :
- MIC94300YCS TR
- 制造商 :
- Micrel Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LOAD SWITCH 200MA 4WLCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1.9557
没有库存
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 4-UFBGA,WLCSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 电流 - 峰值输出 | 315mA |
| 电流 - 输出/通道 | 200mA |
| 类型 | |
| 系列 | Ripple Blocker™ |
| 输入类型 | |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论