浏览历史
497-5194-2-ND
- 型号 :
- TDE1897RFPT
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC IPS HISIDE DRVR 0.5A 20SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 18.6076
| 供应商器件封装 | 20-SO |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | |
| 电流 - 峰值输出 | 1.5A |
| 电流 - 输出/通道 | 500mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | 差分 |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论
