浏览历史
497-3936-2-ND
- 型号 :
- L9825TR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DRIVER OCT LO SIDE PWR 20SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4200
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 18.3182
| 供应商器件封装 | PowerSO-20 |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 750 毫欧 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.433",11.00mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值输出 | 1.4A |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | SPI |
| 输出数 | 8 |
- 产品评论
没有评论
