浏览历史
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 25.91mm L x 23.11mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | LED 驱动器,AC/DC SMPS |
| 指定的芯片组 | NCL30000 |
| 电压 - 初级 | 30 ~ 190V |
| 电压 - 辅助 | 19V @ 5mA |
| 电压 - 隔离 | 4500Vrms |
| 类型 | 用于 AC/DC 转换器 |
| 系列 | - |
| 频率 | 53 ~ 120kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 10.92mm |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 25.91mm L x 23.11mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | LED 驱动器,AC/DC SMPS |
| 指定的芯片组 | NCL30000 |
| 电压 - 初级 | 30 ~ 190V |
| 电压 - 辅助 | 19V @ 5mA |
| 电压 - 隔离 | 4500Vrms |
| 类型 | 用于 AC/DC 转换器 |
| 系列 | - |
| 频率 | 53 ~ 120kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 10.92mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |