浏览历史
497-11642-1-ND
- 型号 :
- E-L9823013TR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DVR OCTAL LOW SIDE 24SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 8267
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 23.8480
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 800 毫欧 |
| 封装/外壳 | 24-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 峰值输出 | 1.6A |
| 电流 - 输出/通道 | 500mA |
| 类型 | |
| 系列 | - |
| 输入类型 | SPI |
| 输出数 | 8 |
- 产品评论
没有评论
