浏览历史
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 25.00mm L x 21.00mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 回扫转换器 |
| 指定的芯片组 | VIPER28 |
| 电压 - 初级 | 120 ~ 385V |
| 电压 - 辅助 | 10V @ 10mA |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 类型 | 用于 AC/DC 转换器 |
| 系列 | WE-UNIT |
| 频率 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 16.00mm |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 25.00mm L x 21.00mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 回扫转换器 |
| 指定的芯片组 | VIPER28 |
| 电压 - 初级 | 120 ~ 385V |
| 电压 - 辅助 | 10V @ 10mA |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 类型 | 用于 AC/DC 转换器 |
| 系列 | WE-UNIT |
| 频率 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 16.00mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |