浏览历史
SIC762CD-T1-GE3TR-ND
- 型号 :
- SIC762CD-T1-GE3
- 制造商 :
- Vishay Siliconix
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CTLR PFC STAGE PPAK MLP66-40
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 3000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 14.2690
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | - |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 24 V |
| 电流 - 峰值输出 | - |
| 电流 - 输出/通道 | 35A |
| 类型 | |
| 系列 | |
| 输入类型 | PWM |
| 输出数 | 1 |
- 产品评论
没有评论