浏览历史
| 供应商器件封装 | TO-92 |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-226-3、TO-92-3 标准主体 |
| 工作温度 | -20°C ~ 75°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | - |
| 电压 - 电源 | |
| 电压 - 输出 | - |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | 32kHz |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | TO-92 |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 散装 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-226-3、TO-92-3 标准主体 |
| 工作温度 | -20°C ~ 75°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | - |
| 电压 - 电源 | |
| 电压 - 输出 | - |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | 32kHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |