浏览历史
| 供应商器件封装 | 10-DFN(3x3) |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-VFDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.6 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 17V |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 10-DFN(3x3) |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-VFDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.6 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 17V |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |