浏览历史
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 26.67mm L x 26.04mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | LED 驱动器,AC/DC SMPS |
| 指定的芯片组 | SSL2101 |
| 电压 - 初级 | 85 ~ 265V |
| 电压 - 辅助 | - |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 类型 | 用于 AC/DC 转换器 |
| 系列 | WE-UNIT |
| 频率 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 13.59mm |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 26.67mm L x 26.04mm W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | LED 驱动器,AC/DC SMPS |
| 指定的芯片组 | SSL2101 |
| 电压 - 初级 | 85 ~ 265V |
| 电压 - 辅助 | - |
| 电压 - 隔离 | 4000Vrms |
| 类型 | 用于 AC/DC 转换器 |
| 系列 | WE-UNIT |
| 频率 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 13.59mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |