浏览历史
| 供应商器件封装 | 14-SO |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | - |
| 电压 - 电源 | 3.3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 16V |
| 类型 - 初级 | 通用 |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
| 频率 | 25MHz |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 14-SO |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | - |
| 电压 - 电源 | 3.3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 16V |
| 类型 - 初级 | 通用 |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
| 频率 | 25MHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |