浏览历史
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 20.07mm L x 23.37mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 正向、推挽转换器 |
| 指定的芯片组 | LT1952 |
| 电压 - 初级 | 36 ~ 72V |
| 电压 - 辅助 | - |
| 电压 - 隔离 | 1500Vrms |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | Spyglass |
| 频率 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 8.60mm |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 带卷 (TR) |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 20.07mm L x 23.37mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 正向、推挽转换器 |
| 指定的芯片组 | LT1952 |
| 电压 - 初级 | 36 ~ 72V |
| 电压 - 辅助 | - |
| 电压 - 隔离 | 1500Vrms |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | Spyglass |
| 频率 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 8.60mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |