浏览历史
| 供应商器件封装 | 16-SO |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 电压 - 输出 | 16V |
| 类型 - 初级 | 通用 |
| 类型 - 次级 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 8 |
| 频率 | 25MHz |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 16-SO |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 电压 - 输出 | 16V |
| 类型 - 初级 | 通用 |
| 类型 - 次级 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 8 |
| 频率 | 25MHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |