浏览历史
| 供应商器件封装 | 32-QFN 裸露焊盘(5x5) |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 32-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | PWM |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 12V |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 16 |
| 频率 | 30MHz |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 32-QFN 裸露焊盘(5x5) |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 32-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | PWM |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 12V |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 16 |
| 频率 | 30MHz |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |