浏览历史
497-10621-2-ND
- 型号 :
- STP1612PW05TTR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DVR 16CH CC SINK 24-TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 24-TSSOP |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | PWM |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 20V |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 16 |
| 频率 | 30MHz |
- 产品评论
没有评论
