浏览历史
NCV3065PGOS-ND
- 型号 :
- NCV3065PG
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DRIVR HP CONST CURR 8-DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 5.5911
没有库存
| 供应商器件封装 | 8-PDIP |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 40 V |
| 电压 - 输出 | - |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | 250kHz |
- 产品评论
没有评论
