浏览历史
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 17.65mm 长 x 14.50mm 宽 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 130°C |
| 应用 | 回扫转换器 |
| 指定的芯片组 | - |
| 电压 - 初级 | 33 ~ 57V |
| 电压 - 辅助 | 10V @ 50mA |
| 电压 - 隔离 | 2250VDC |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | - |
| 频率 | 200kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 14.00mm |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 17.65mm 长 x 14.50mm 宽 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 130°C |
| 应用 | 回扫转换器 |
| 指定的芯片组 | - |
| 电压 - 初级 | 33 ~ 57V |
| 电压 - 辅助 | 10V @ 50mA |
| 电压 - 隔离 | 2250VDC |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | - |
| 频率 | 200kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 14.00mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |