浏览历史
FAN5701UMP30X-ND
- 型号 :
- FAN5701UMP30X
- 制造商 :
- Fairchild 仙童
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DVR MULTI 30MA 16-UMLP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.1757
没有库存
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 2 V ~ 4 V |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 6 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论