445-1680-ND
- 型号 :
- PCA14.5/6ER-U01S002
- 制造商 :
- TDK Corporation
- 批号 :
- -
- 简介 :
- INDUCTOR/XFRMR 160.0UH MULTIWIND
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 16.8592
没有库存
| 包装 | 托盘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 16.30mm L x 12.00mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 应用 | 电容器充电器 |
| 指定的芯片组 | - |
| 电压 - 初级 | - |
| 电压 - 辅助 | - |
| 电压 - 隔离 | 500Vrms |
| 类型 | 可配置(用于DC/DC) |
| 系列 | PCA14.5/6ER |
| 频率 | - |
| 高度 - 安装(最大值) | 7.80mm |
- 产品评论
没有评论
