浏览历史
568-4417-2-ND
- 型号 :
- SSL1750T/N1,518
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DRVR HI PWR AC IN 16-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 16-SO |
|---|---|
| 内部驱动器 | 无 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -20°C ~ 150°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电压 - 输出 | - |
| 类型 - 初级 | 通用 |
| 类型 - 次级 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 2 |
| 频率 | 100kHz ~ 150kHz |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)