浏览历史
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |
|---|---|
| 内部驱动器 | 无 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 10 V ~ 30 V |
| 电压 - 输出 | - |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | - |
- 产品评论
没有评论
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |
|---|---|
| 内部驱动器 | 无 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 10 V ~ 30 V |
| 电压 - 输出 | - |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |