浏览历史
497-6913-2-ND
- 型号 :
- STCF03PNR
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DRIVER PHOTO FLASH 20-QFN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 8.4798
| 供应商器件封装 | 20-QFN(4x4) |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-QFN |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | 1.8MHz |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)