浏览历史
1028-1005-6-ND
- 型号 :
- RT8482GS
- 制造商 :
- Richtek USA Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DVR BUCK/BOOST 2A 16SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 7622
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| 供应商器件封装 | 16-SOP |
|---|---|
| 内部驱动器 | 无 |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | - |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 36 V |
| 电压 - 输出 | 48V |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | - |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 |
- 产品评论
没有评论
