浏览历史
ZXLD1360ET5TR-ND
- 型号 :
- ZXLD1360ET5TA
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DRIVR WHITE BCKLGT TSOT-5
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.6210
| 供应商器件封装 | |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 7 V ~ 30 V |
| 电压 - 输出 | 30V |
| 类型 - 初级 | 车载 |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | 1MHz |
- 产品评论
没有评论
