浏览历史
568-6646-2-ND
- 型号 :
- PCA9632DP1,118
- 制造商 :
- NXP Semiconductors
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DRIVER RGBA 8-TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.4331
| 供应商器件封装 | 8-TSSOP |
|---|---|
| 内部驱动器 | |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 5.5V |
| 类型 - 初级 | |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 4 |
| 频率 | 400kHz |
- 产品评论
没有评论
