浏览历史
AL8807AMP-13DITR-ND
- 型号 :
- AL8807AMP-13
- 制造商 :
- Diodes Inc
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DRVR 36V 1/1.3A 8MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.0898
| 供应商器件封装 | 8-MSOP-EP |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电压 - 输出 | 36V |
| 类型 - 初级 | 通用 |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | 1MHz |
- 产品评论
没有评论
