浏览历史
LM3406MH/NOPB-ND
- 型号 :
- LM3406MH/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LED DRVR HP CONS CURR 14TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 798
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 21.7636
| 供应商器件封装 | 14-TSSOP-EP |
|---|---|
| 内部驱动器 | 是 |
| 包装 | 管件 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-TSSOP (0.173",4.40mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | |
| 电压 - 电源 | |
| 电压 - 输出 | - |
| 类型 - 初级 | 车载 |
| 类型 - 次级 | |
| 系列 | PowerWise® |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | 1MHz |
- 产品评论
没有评论
