浏览历史
| 侵入防护 | IP64 |
|---|---|
| 光源 | 极化,脉冲调制红色 LED |
| 响应时间 | 30ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 逆向反射式,极化 |
| 感应距离 | 98.425"(2.5m) |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 240 V, 24 V ~ 240 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3JK |
| 调节类型 | 固定 |
| 输出配置 | 继电器 - 亮光 |
| 连接方法 | 线缆 |
- 产品评论
没有评论
| 侵入防护 | IP64 |
|---|---|
| 光源 | 极化,脉冲调制红色 LED |
| 响应时间 | 30ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 逆向反射式,极化 |
| 感应距离 | 98.425"(2.5m) |
| 电压 - 电源 | 12 V ~ 240 V, 24 V ~ 240 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3JK |
| 调节类型 | 固定 |
| 输出配置 | 继电器 - 亮光 |
| 连接方法 | 线缆 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |