浏览历史
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 22.30mm L x 16.50mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 回扫转换器 |
| 指定的芯片组 | - |
| 电压 - 初级 | 36 ~ 60V |
| 电压 - 辅助 | - |
| 电压 - 隔离 | 1500Vrms |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | B82802A |
| 频率 | 100kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 8.65mm |
- 产品评论
没有评论
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 22.30mm L x 16.50mm W |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 应用 | 回扫转换器 |
| 指定的芯片组 | - |
| 电压 - 初级 | 36 ~ 60V |
| 电压 - 辅助 | - |
| 电压 - 隔离 | 1500Vrms |
| 类型 | 用于 DC/DC 转换器 |
| 系列 | B82802A |
| 频率 | 100kHz |
| 高度 - 安装(最大值) | 8.65mm |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |