浏览历史
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-QSOP |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 压摆率 | 0.14 V/µs |
| 增益带宽积 | 300kHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SSOP(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.4 V ~ 5.5 V,±1.2 V ~ 2.75 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 120µA |
| 电流 - 输入偏置 | 10pA |
| 电流 - 输出/通道 | 31mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
