浏览历史
MC33074ADTBR2-ND
- 型号 :
- MC33074ADTBR2
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP QUAD 4.5MHZ HS 14-TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 14-TSSOP |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 4.5MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 1.9mA |
| 电流 - 输入偏置 | 100nA |
| 电流 - 输出/通道 | 30mA |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
