浏览历史
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 10 V/µs |
| 增益带宽积 | 8.5MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 75°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 10 V ~ 30 V,±5 V ~ 15 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 3.5mA |
| 电流 - 输入偏置 | 15nA |
| 电流 - 输出/通道 | 25mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 10 V/µs |
| 增益带宽积 | 8.5MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 75°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 10 V ~ 30 V,±5 V ~ 15 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 3.5mA |
| 电流 - 输入偏置 | 15nA |
| 电流 - 输出/通道 | 25mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |