浏览历史
| -3db 带宽 | 150MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | 400 V/µs |
| 增益带宽积 | 200MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 差分 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | 10mV |
| 电流 - 电源 | 11mA |
| 电流 - 输入偏置 | 6µA |
| 电流 - 输出/通道 | 60mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
| -3db 带宽 | 150MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | 400 V/µs |
| 增益带宽积 | 200MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 差分 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | 10mV |
| 电流 - 电源 | 11mA |
| 电流 - 输入偏置 | 6µA |
| 电流 - 输出/通道 | 60mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |