浏览历史
AD8632ARMZ-REELCT-ND
- 型号 :
- AD8632ARMZ-REEL
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP GP R-R 5MHZ DUAL 8MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-MSOP |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 5MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 1.8 V ~ 6 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 300µA |
| 电流 - 输入偏置 | 250nA |
| 电流 - 输出/通道 | 10mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
